시리즈
평가
91
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
대한민국 변호사평가함 ★ 3.0
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5