시리즈
평가
20
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0