영화
평가
244
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.0
하이 스피드! –프리! 스타팅 데이즈평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
천년여우평가함 ★ 4.0
별의 목소리평가함 ★ 3.5
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0
킹 오브 프리즘평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 2.5
스노우맨평가함 ★ 4.5- 잠복근무평가함 ★ 2.5
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0- 고스트 메신저 극장판평가함 ★ 4.5
102 달마시안평가함 ★ 4.0