영화
평가
515
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
더 파이팅 스페셜: 챔피언 로드평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
범블비평가함 ★ 1.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
증인평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
그날의 분위기평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0