평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 4.0- 깡순이평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
기름진 멜로평가함 ★ 3.0
무법 변호사평가함 ★ 3.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 4.0
우리가 만난 기적평가함 ★ 4.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 1.0