영화
평가
650
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
달팽이의 별평가함 ★ 4.5
소시지 파티평가함 ★ 3.0- 28개월 후평가함 ★ 3.5
조의 아파트평가함 ★ 4.5
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 4.0- 반짝이는 박수 소리평가함 ★ 4.5
예수는 역사다평가함 ★ 2.5- 스플라이스평가함 ★ 3.0
- 두 개의 문평가함 ★ 4.5
바시르와 왈츠를평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부평가함 ★ 4.5
아부의 왕평가함 ★ 3.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.0
황후화평가함 ★ 4.5