영화
평가
520
휴먼 네이쳐평가함 ★ 3.5
비카인드 리와인드평가함 ★ 4.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 4.5
에이리언 4평가함 ★ 4.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 3.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 3.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
펭귄 - 위대한 모험평가함 ★ 4.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 2.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
리크루트평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 4.0