평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0