시리즈
평가
25- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 4.0
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5