시리즈
평가
136
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0