영화
평가
191
기생충평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
하트스톤평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
다가오는 것들평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
탠저린평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
썸머타임: 아름다운 계절평가함 ★ 5.0
엘르평가함 ★ 4.0
마담 B평가함 ★ 4.0
풀잎들평가함 ★ 5.0- 우주의 닭평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 5.0
나의 산티아고평가함 ★ 3.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5