시리즈
평가
43- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0