영화
평가
132
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
티끌모아 로맨스평가함 ★ 1.5
댄서의 순정평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
슈렉 포에버평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 5.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
와일드 차일드평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 5.0