시리즈
평가
111
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 마이 걸평가함 ★ 5.0
아현동 마님평가함 ★ 4.0- 바람 불어 좋은 날평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0- 커피하우스평가함 ★ 4.0
연애세포평가함 ★ 0.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 3.0
잉여공주평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.5
대조영평가함 ★ 5.0