시리즈
평가
106
닥터스평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.5
꼭지평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0