시리즈
평가
86
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 1.0
극한 직업평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
인간극장평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 2.5
여름향기평가함 ★ 2.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.0