시리즈
평가
64
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5