시리즈
평가
414- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 괴물의 시간평가함 ★ 2.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 2.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 1.5
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0