평가한 작품들
일하는 세포평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 2.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 2.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 1.5
크라임씬 1평가함 ★ 0.5