시리즈
평가
28
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0