시리즈
평가
240
미녀 공심이평가함 ★ 2.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5