시리즈
평가
19
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0