평가한 작품들
용의자평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 2.5
패컬티평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0
서프러제트평가함 ★ 5.0
브링 잇 온평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
킬러 인 하이스쿨평가함 ★ 2.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사 3평가함 ★ 3.0
새해전야평가함 ★ 1.0
루카평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0