평가한 작품들
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5