시리즈
평가
179- 퇴마록평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 하하하 멍멍이네평가함 ★ 4.5
- 쇼타임 - 버닝 더 비스트평가함 ★ 3.5
- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 캐릭캐릭 체인지 쁘띠평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0