영화
평가
200
인간중독평가함 ★ 2.5
박수건달평가함 ★ 1.5
상의원평가함 ★ 0.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 2.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
내 남자의 로맨스평가함 ★ 1.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0- 하트브레이커스평가함 ★ 2.0