평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0