시리즈
평가
27
올인평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5