시리즈
평가
143
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0