시리즈
평가
28
파스타평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0