영화
평가
96
러브, 로지평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 0.5
검사외전평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 0.5
반창꼬평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0