시리즈
평가
31
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0