시리즈
평가
20
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 1.0
당궁연평가함 ★ 1.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0