시리즈
평가
96- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5