시리즈
평가
22
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0