평가한 작품들
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 블리치 6기평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 2.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5