시리즈
평가
36
첫 갸루평가함 ★ 1.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.0