시리즈
평가
64
원펀맨평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0