영화
평가
434
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.0
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 5.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 5.0
루시드 드림평가함 ★ 0.5
파송송 계란탁평가함 ★ 0.5
닌자터틀평가함 ★ 0.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
주노평가함 ★ 0.5
무서운 영화평가함 ★ 1.5
화산고평가함 ★ 2.0
헤드윅평가함 ★ 3.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 3.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.5
품행 제로평가함 ★ 3.5