평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0