시리즈
평가
172- 랩:퍼블릭평가함 ★ 1.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 3.5
달려라 방탄평가함 ★ 5.0
방탄소년단: 번 더 스테이지평가함 ★ 5.0
BTS 모뉴먼트: 비욘드 더 스타평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0