영화
평가
224
킬 빌 2평가함 ★ 2.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5
그린 마일평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 2.0
왓 위민 원트평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 0.5
킬러들의 수다평가함 ★ 2.0
쏘우 2평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 1.5
퍼시픽 림평가함 ★ 1.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 1.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 1.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0