평가한 작품들
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5