영화
평가
741- 30일평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 4.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 4.0
조제평가함 ★ 1.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 레슬러평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 3.5