시리즈
평가
204
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
사임당 빛의 일기평가함 ★ 1.5- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 3.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5
처용평가함 ★ 3.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 리라이트평가함 ★ 3.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
화유기평가함 ★ 3.0