평가한 작품들
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
레노 911! 시즌 4평가함 ★ 4.5
레노 911! 시즌 3평가함 ★ 4.0
레노 911! 시즌 2평가함 ★ 4.5
레노 911! 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
칼 이야기평가함 ★ 3.5
우주 패트롤 루루코평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5