시리즈
평가
78
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 5.0
- 그대를 사랑합니다평가 함 ★ 3.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0