시리즈
평가
64
폭군평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 1.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5