평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5