평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0